2 корень из 3(корень из 12 +3 корень из 5)- корень из 5 (6 корень из 3- корень из 20)


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.
2√3(√12+3√15)-√5(6√3-√20)=2√36+6√15-6√15+√100=2*6+10=12+10=22