Решите уравнение 2-3x+1-3x=15


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.
6х=-12 перенесли в разные стороны
х=-2
ответ:-2
Отвечает Фролов Кирилл.
-6x+3=15
-6x=12
x=12/(-6)
x=-2