Сократите дробь (m-n)^2/(n^2-m^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуев Игорь.
(m-n)²/(n²-m²)=(n-m)²/[(n-m)(n+m)]=(n-m)/(n+m)
Отвечает Овсянников Никита.
= - \frac{(m-n)^{2}} {m ^{2}-n^{2}} =  \frac{(m-n)^{2}} {(m-n) - (m + n)} =  \frac{m-n}{m+n}