Упростите -6-2(2-y)-2y+2


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Жания.

-6 - 2*(2 - y) - 2y + 2 = -6 - 4 + 2y - 2y + 2 = -10 + 2 = -8

Отвечает Писаренко Саша.
-6-2(2-y)-2y+2=-6-4+2y-2y+2= -10+2=-8