Упростите пожалуйста!xx*(-2x)-y*3xy+7x^2*(-2x)-4y^2*2x


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
Xx*(-2x)-y*3xy+7x^2*(-2x)-4y^2*2x=х^(-2x)-y*3xy+7x^2*(-2x)-4y^2*2x= -2x^3-3xy^2-14x^3-8xy^2=-16x^3-11xy^2
вроде бы так..что не понятно пиши спрашивай