(7-5x)-(8-4x)(+5x+6)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Степан.

(7-5x)-(8-4x)+(5x+6)=8

7-5x-8+4x+5x+6=8

4x=3

x=3/4

x=0.75

Отвечает Абакумов Егор.

(7-5x)-(8-4x)+(5x+6)=8

7-5x-8+4x+5x+6=8

4x=3

x=3:4

x=0,75