Нужно составить любых 3 функции


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Маргарита.

y=5x+1 линейная функция

y=x^2 квадратичная функция

y=x^3 кубическая функция

Отвечает Кононова Вероника.

у=кх+а- линейная

у=кx^2-квадратная

y=kx^3+a-кубическая

y=sinx+a-синусойда

y=cosx+a-косинусойда