Вычислить 2sin pi/8 cos pi/8


Ответы на вопрос

Отвечает Хотитовский Денис.

2sin pi/8 cos pi/8=sin(2* pi/8)=sin(pi/4)=корень из 2/ 2

Отвечает Кельман Александра.
2sin pi/8cospi/8=sin((2*pi/8)