Решение с объяснением. Найдите значение выражения: а) 1/9ab, при а= корень из 15 и b= корень из

3б) - 1/4xy, при x= корень из 2 и y= корень из 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Светлана.

1. 1\9*√15*√3= 1\9*3√5= √5\3

2.-1\4*√2*√6= -1\4*2√3= -3\2