Помогите решить уравнение (5x-3)²=(5x-4)²


Ответы на вопрос

Отвечает Жумашева Наргиз.

Объяснение:

25х² -30х + 9 = 25х² - 40х+ 16

-30х + 40х =16-9

10х=5

х=2