Составьте числовое выражения и найдите его значения 1)сумма квадрата числа -9 и куба числа 6

2)куб суммы чисел 7 и -10

Ответы на вопрос

Отвечает Умиров Даниял.
1) -9^2=81
6^3=216
81+216=297

2) -10+7=-3
-3^3=27

1 0