-х*0,32=4*32 решите плиз зарание спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Яковук Мария.

-0.32x=128;

x=-400 

ответ: -400

Отвечает Дёмина Надежда.

-х*0,32=4*32 

(-х)*0.32=-8/25

-0.32х=128

х=-400