Разложите многочлен на множетели х^2-ху^3+у^2-х^3у


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.
x^2-xy^3+y^2-x^3y=x^2(1-xy)+y^2(1-xy)=(1-xy)(x^2+y^2)
1 0
Отвечает Ербатырова Дильназ.
X²-xy³+y²-x³y=x²(1-xy)+y²(1-xy)=(x²+y²)(1-xy)