Розкласти на множники квадратний тричлен 3х2-10х+7


Ответы на вопрос

Отвечает Варганов Александр.

Ответ:

Объяснение:

3x²-10x+7=3x²-3x-7x+7=3x*(x-1)-7*(x-1)=(x-1)*(3x-7).

Отвечает Куандыков Даурен.

 {3x}^{2}  - 10x + 7 \\ ( x - 1)(3x  - 7)