Укажите число не принадлежащее промежутку -0,25 < X<0,55. 1)1/2 2)1/4 3)-1/3 4)-1/5

.Пожалуйста очень надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
1/2 = 0.5
1/4=0.25
-1/5=-0.2
-1/3=-0.33
-1/3 не входит в -0.25 0.55