У-х+1=0 у=1-х2 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Елизавета.
1)
y-x+1=0
y=x-1
y=x-1,x Э(э в другую сторону напишешь)R
2)
y=1-x2
y=1-2x
y=1-2x,x Э(так же как и в первом)R