Доску длиной 3 метра распилили на 6 частей на каждый разпилил затратил 1минуту за сколько минут

выполнили всю работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Максим.
----------/--------/--------/---------/----------/-----------
6 частей - это 5 распилов
1 * 5 = 5 минут затратили
Отвечает Иванусык Кристина.
300/6=5 распилов
5*1=5 мин на все распилы