Найти производную x^2-1\x


Ответы на вопрос

Отвечает Пастухов Андрей.

y=x^2-\frac{1}{x}\\\\y'=2x-(\frac{-1}{x^2})=2x+\frac{1}{x^2}


Отвечает Алехина Камилла.

I hope this helps you