Выполните умножение (5b-b2)(2+3b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Kurenbek Damilya.

Объяснение:

(5b-b2)(2+3b)= 10b+15b(2 степень)-4b-6b(2 степень)=6b+9b(2 степень)

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

Объяснение:

(5b-b²)(2+3b)=10b+15b²-2b²-3b³= -3b³+13b²+10b