Сравните 1/2 60 и 10 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарьова Марина.
1/2*60=30
10*=1/2=5
Ответ 30>5 на 25!!
Отвечает Вей Даша.
1/2 от 60=30
1/2 от 10=5
30>5
Ответ:30>5