0,15(x-4)=9,9-0,3(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Мила.
0,15х-0,6-9,9+0,3х-0,3=0
0,15х+0,3х=0,6+9,9+0,3
0,45х=10,8
х=24
Ответ: 24