Корень из 6x-x^2=x решите


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Александр.
6x-x²=x
6x-x-x²=0
5x-x²=0
x(5-x)=0
1)  x=0
2)  5-x=0
     x=5
Ответ: 0;  5.