4x-4y+3z=16 3x-y+5z=8 2x-7y+3z=18 и все в фигурной скобке


Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.

4x-4y+3z=16 3x-y+5z=8 2x-7y+3z=18 и все в фигурной скобке