Сколько будет если 7 - 2 x= 4,5 - 7 x


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

7 - 2 x= 4,5 - 7 x

7х-2х=4.5-7

5х=-2.5

х=-2.5:5

х=-0.5

Отвечает Петрова Настя.

7 - 2x = 4.5 - 7x \\  - 2x + 7x = 4.5 - 7 \\ 5x =  - 2.5 \\ x = ( - 2.5)  \div 5 \\ x =  - 0.5
Ответ : х = -0,5.

Удачи)))