Найдите значение выражения f(x)=х-6 при х=-3 х+4 Помогитеее Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мико Ульяна.
F(x)=(x-6)/(x+4)
x=-3
f(-3)=(-3-6)/(-3+4)=-9/1=-9

Отвечает Грунковська Таня.
F(х) = х-6 / х+4

F(-3) = -3 -6 / -3 +4 = -9 /1 = -9

ОТВЕТ: -9