Взять производную от 2/x^3 - x. Первая дробь отдельна от х. Ъ


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Иван.

f'(x)=(2/x^3 - x)'=((2)'x^3-2(x^3)')/(X^3)^2-(x)'=((x^3-6X^2)/x^6)-1