Вычислить,используя основные тригонометрические формулы:  cos 27 * cos 18 - sin 27 * sin 18.


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.
cos 27 cos 18 - sin 27 sin 18.=cos(27+18)=cos45= \frac{ \sqrt{2} }{2}
Отвечает Мирасова Айдина.
Cos 27 * cos 18 - sin 27 * sin 18. = cos (27 +18) = cos 45 =√2 /2