(5a+0,7)²-5a(5a+1,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Виолетта.
(5a+7/10)2^-25a2^-7a=
25a2^+7a+49/100-25a2^-7a=
(25a2^ и -25a2^ сокращаются)
7a+49/100-7a=
(7a и -7а сокращаются) 49/100=0.49