Решите уравнение Х^2/х+3=9/х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.
Ваша задача решена ответ можете посмотрет в вложение

Отвечает Галлямова Кристина.
X^2/(x+3)=9/(x+3)
Знаменатель не равен нулю. x+3 не равен 0, x не равен -3
x^2=9
x=+|-3. x=-3 не подходит по условию
Ответ: 3