В сосуд налили 0,2 кг воды,где плотность воды 1000 кг/м3.Найдите объем налитой воды.Помогите(((


Ответы на вопрос

Отвечает Сулина София.

Ответ:

решение

p=m/v

m=v*p

m = 0,002*1000 = 2 кг

ответ 2 кг