Решите уравнение, разложив его левую часть на множители способом группировки: x2+22x-23=0. 1; 23

0; 23 0; -23 1; -23

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Алина.

x²+22x-23=0

(x-1)(x+23)=0

(x1=1 , x2=-23 , x1+x2=-22 , x1x2=-23)

Otvet: 1 , -23