Где cos6x=0 на единичной окружности?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянов Артём.
Cos6x=0
6x=π/2+πn
x=π/12+πn/6
π/12, π/12+π/6=π/4, π/4+π/6=5π/12, и т. д.