(1/3)-(6/7)+(1/2):2 помогите с этим примером СОЧ


Ответы на вопрос

Отвечает Ліщинська Алінка.
Если там дробь то получается 1/3 - 6/7+1/2:2 = 7/21 - 18/21 + 1/4 = - 11/21 + 1/4 = - 44/84 + 21/84 = - 23/84