Решите уравнение (8-4х)=6 (даю 30 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Лидия.

8-4x=6\\ -4x=6-8\\ -4x=-2\\ \\ x=\frac{-2}{-4} \\ \\ x=\frac{1}{2}

Отвечает Соловйов Ярослав.

8-4х=6 -4х=6-8 -4х=-2 2х=1 х=0,5