Три кондитера работающих с одинаковой скоростью,могут за 4 часа изготовить 48 пряников. Сколько

таких пряников могут изготовить 9 кондитеров за 1 час

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Николай.
48:4=12
12*9=108шт
Вот и решение задачи
Отвечает Даниленко Олександра.
1) 48:4=12 (4 кондитера за 1 час)
2) 12:4=3 (1 кондитер за 1 час)
3) 3×9=27 (9 кондитеров за 1 час)
Ответ: за 1 час 9 кондитеров могут изготовить 27 пряников.