HELP!Уравнение!!!! 8x-6=3x+2 Кто знает ответ,поделитесь.По сути я уже решил...Но боюсь что будет

не правильно.

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
8х-3х=2+6
5х=8
х=8 :(5)
х=1.6
Отвечает Гамандий Света.
8x-6=3x+2
8x-3x=2+6
5x=8
X=1,6