Выполни умножение: 7x(x2−69x−92).срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящая Виктория.

7x(x^2-69x-92) = 7x*x^2 + 7x*(-69x) + 7x*(-92) = 7x^3 - 483x^2 - 644x

Отвечает Смирнов Денис.

Ответ:

7x^3 - 483x^2- 644x

Объяснение:

7 x (x^2 -69x +92)=7x^3 - 483x^2- 644x