Решите пожалуйста... 8х+(35-16х)=12+8х 4х-(13-5х)=4х-(8-3х) х-16=5*(4х-3)

3,5х+18,45=4,8х-(2,3+3,2х) 8у-|12у-6|=5-|10-4у|

Ответы на вопрос

Отвечает Компаниец Никк.
8х-35-16х=12+8х
8х-16х-8х=12+35
-16х=47
х=-2 15
16