2. Розв’яжіть рівняння: 16х – х2 = 0. а) –4; 0; 4; б) 0; 4; в) 0; 16; г) 4; – 4..


Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Максим.

16х-х²=0

х(16 - х)=0

х1=0 16 - х =0

х2 = 16

Відповідь: в) 0;16