Найдите значение выражения x/x+y * y при x=-3,6,y=2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Ангелина.
Х / (х+у)  * у = -3,6 / (-3,6 +2,4)   * 2,4 = -3,6 /(-1,2)  * 2,4 = 36/12  * 2,4 =
 = 3 *2,4 = 7,2

ответ 7,2