с одного огорода собрали 42 мешк.лука.а с другого 29.С другого огорода собрали на 715 кг лука

меньше чем м первой.Сколько кг лука собрали с каждого...

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

42-29=13мешков - больше на первом огороде

715/13=55 кг - в одном мешке

42*55=2310кг - собрали с первого участка

29*55=1595 кг - собрали со второго участка

Ответ. 2310 кг, 1595 кг