Решить неравенство (x-11)(x-3)<0


Ответы на вопрос

Отвечает Евграфова Оля.
Для начала приравняем все к 0
(x-11)(х-3)=0
х-11=0
х=11
или х-3=0
х=3
ответ: (0;11)