Решите уравнение, пожалуйста! 2(x-1)-3(3x+2)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Кудирка Ромас.

X-1-9x-6=1 -8x-7=1 -8x=1+7 -8x=8 x=-1

Отвечает Быкова Вика.

2(x-1)-3(3x+2)=1 2x-2-9x-6=1 2x-9x=1+2+6 -7x=9 x=9:(-7) x= -9/7