Функция заданана формулой f(x)=2x-3x+1 найти f(1)


Ответы на вопрос

Отвечает Марат Дильнура.

f(x) =  2x² - 3x + 1

f(1) = 2 * 1² - 3 * 1 + 1 = 2 - 3 + 1 = 3 - 3 = 0

Отвечает Маркедантова Ангелина.
Это имеется в интернете на первой вкладке