Предприниматель купил акции стоимостью 20000 рублей. Какова будет стоимость акций через 3 года,

если ежегодный доход по ним составляет 10 процентов (С РЕШЕНИЕМ!!!) 

Ответы на вопрос

Отвечает Дрюпина Лиза.

20000*10/100=2000-прибыль за первый год

22000*10/100=2200-прибыль за второй год

24200*10/100=2420-прибыль за третий год

20000+2420=22420-стоимость через 3 года

ВСЁ!!!

Отвечает Павлик Женя.

20000*10/100=2000- за первый год

22000*10/100=2200- за второй год

24200*10/100=2420-прибыль за третий год

24200+2420=26620-стоимость через 3 года