Запиши число в виде суммыразрядных слагаемых: 5604= 326081= 79350=​

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.

Ответ:

5604 = 5000 + 600 + 4

326081 = 300000 + 20000 + 6000 + 80 + 1

79350 = 70000 + 9000 + 300 + 50

Пошаговое объяснение:

2 0