Найти значение выражения 2,6-8,4/2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.

                         2,6-8,4/2,5=-0,76 вот и всё

Отвечает Науменков Миша.

2,6 - \frac{8,4}{2,5} = 2,6 - 3,36 = -0,76

Ответ: -0,76

Удачи от Беллы