928*10^-2/0.8=928/80 Распишите подробно как получился такой ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Вероника.
928*10^(-2)/0,8
1)10^(-2)/0,8=1/100:8/10=1/100*10/8=
(1*10)/(8*100)=1/80
2)928*1/80=928/80

(928*1/100):0,8=
(928/100):0,8=
9,28:0,8=(9,28*100):
(0,8*100)=928/80