Напишите Наименьшее Общее Кратное чисел 4, 5 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzmenko Kirill.
НОК(4,5,9)=4*5*9=180
Отвечает Смирнова Мария.
Разложи на множители:

4=2*2=4
5=1*5=5
9=3*3=9

Из этого выходит:
4*5*9=180