(2^4*3^2)^3*(1/2)^12 срочно очень


Ответы на вопрос

Отвечает Козьменко Лена.
(2^4*3^2)^3*(1/2)^12=729
Отвечает Патракова Алёна.
(16*9)^3*1/4096=2985984*1/4096=729